1000x90 portamur

На трассе Чита — Хабаровск автомобиль Lexus насмерть задавил двух человек

В момент трагедии молодые люди меняли колесо на своем автомобиле
12 октября 2011, 09:52
1101 10
Вчера, 11 октября, авария произошла в 22:30 в Магдагачинском районе, на 1 063 километре трасы Чита — Хабаровск. Автомобиль Lexus совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части. Как сообщает сайт амурского управления ГИБДД, молодые люди производили замену колеса на автомобиле, в темное время суток, не обозначив своего присутствия — без аварийной сигнализации и знака аварийной остановки.

Одному из пешеходов было 24 года, личность второго пока не установлена. Оба пострадавших от полученных травм скончались на месте.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Андрей, 12 октября 2011 в 10:27
Что за тупая фотка к новости??? Люди погибли, а они лайбу Лексуса повесили..... я в шоке.... какая разница какой автомобиль был... людей не вернуть... еще бы технические характиеристики модели разместили :sarcasm:
0 0
хорошая
хорошая, 12 октября 2011 в 11:46
КираKos, вот именно что фотка не при чем. Просто погибли люди по собственной же халатности - это и печально
0 0
Андрей
Андрей, 12 октября 2011 в 11:55
Цитата
хорошая пишет:
КираKos, вот именно что фотка не при чем. Просто погибли люди по собственной же халатности - это и печально

Если она не при чем, для какой цели тогда она размешена?
ИМХО: подобные новости вообще должны быть без картинок
0 0
хорошая
хорошая, 12 октября 2011 в 12:07
Цитата
подобные новости вообще должны быть без картинок
а по мне так надо ставить фото с места происшествия, может тогда другие будут аккуратны и останутся живы
0 0
Александр
Александр, 12 октября 2011 в 12:58
А кто был за рулем чудесной этой машинки???
0 0
zdravo
zdravo, 12 октября 2011 в 13:32
[QUOTE]КираKos пишет:

Что за тупая фотка к новости??? Люди погибли, а они лайбу Лексуса повесили..... я в шоке.... какая разница какой автомобиль был... людей не вернуть... еще бы технические характиеристики модели разместили :sarcasm:[/ЭТО ТОЧНО.УМА-ПАЛАТА,ВИДИМО :(
0 0
Анатолий
Анатолий, 12 октября 2011 в 15:54
Не подсказывайте, в следующий раз обязательно будет.
0 0
Santila
Santila, 12 октября 2011 в 18:03
Да жаль,глупая смерть.
0 0
O.V.
O.V., 13 октября 2011 в 13:56
Сами виноваты, понапокупают прав, а элементарных вещей не знают....
0 0
Baho
Baho, 13 октября 2011 в 15:49
Цитата
Alex F пишет:
А кто был за рулем чудесной этой машинки???
За рулем был обычный парень, такой же как и вы, постоялец интернета, молодой программист из Владивостока. Сидел на форумах, мечтал о Лексусе (совсем не том, что на картинке, а гораздо скромнее). Когда совпали звезды, продал свою машину, купил сильно подержанный авто в Москве по интернету и поехал своим ходом домой... Немного не доехал. Сегодня весь в отчаинье и мандраже поедет домой на поезде. Машина поломана, под арестом у копов до суда, шрам в душе на всю жизнь...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.