На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с самосвалом

На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с самосвалом

Два человека скончались на месте, еще двое в тяжелом состоянии в больнице
21 ноября 2011, 10:57
995
В пятницу, 18 ноября, авария случилась в 17:00 в Ивановском районе, на дороге Ивановка — Ерковцы — Поздеевка. «Газель» потеряла управление, съехала с проезжей части и врезалась в электроопору. Пятеро пассажиров были доставлены в больницу с различными травмами, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 19:00 в Серышевском районе мотоцикл по вине пьяного водителя наехал на пешехода, мужчину 1979 года рождения, который двигался по краю проезжей части. Пострадавший госпитализирован с серьезной травмой ноги.

В ночь с субботы на воскресенье, в 3:05, авария произошла в Мазановском районе, на дороге Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Corolla не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди самосвалом Isuzu. Двое пассажиров «Тойоты», 1988 и 1991 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. 26-летний водитель и 22-летняя пассажирка в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

В 12:45 в Благовещенске, в районе дома №229 по улице Амурская, автомобиль Daihatsu Terios Kid сбил пешехода, 36-летнюю женщину. Пострадавшая шла по краю проезжей части. С травмами женщина была госпитализирована.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа