На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с трактором

На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с трактором

В больницу попали 2 человека
14 февраля 2011, 10:23
677
В субботу, 12 февраля, авария случилась в 20:20 в Райчихинске. Автомобиль Toyota Carina сбил двух пешеходов, которые перебегали дорогу. Мужчина 1965 года рождения получил перелом, женщина 1978 года рождения — ушиб головы.

После 21 часа в Ромненском районе, на трассе Чита — Хабаровск, автомобиль Toyota Carib столкнулся с трактором, который буксировал грузовик «Урал».

— Водитель «Тойоты», мужчина 1973 года рождения, получил сотрясение мозга и резаные раны лица, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1964 года рождения доставлен в больницу с сотрясением, резаными ранами лица и переломами пальцев рук и стопы.

Около 12 часов в Мазановском районе, на дороге Введеново — Норск, автомобиль Toyota Mark-2 сбил 48-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован с переломами обеих ног и сотрясением головного мозга.

В Благовещенске после 16 часов на улице Кузнечной, 88 столкнулись Nissan Wingroad и Toyota Toyoace. «Тойота» от удара опрокинулась. Пострадали двое — водитель и пассажир «Тойоты». 31-летний водитель получил сотрясение мозга, пассажир того же возраста — ушиб головы.

В воскресенье в 17:10 в Тындинском районе, на дороге «Лена», столкнулись Toyota Chaser и Honda Integra. 54-летний водитель «Хонды» получил многочисленные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа