На трассе «Волга» столкнулась с КамАЗом

На трассе «Волга» столкнулась с КамАЗом

Один из водителей не выжил
03 ноября 2010, 09:48
807
Вчера, 2 ноября, авария случилась в 18 часов в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль ГАЗ-31029 выехал на встречную и столкнулся с КамАЗом. 27-летний водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте.

Около 16 часов ДТП произошло в Благовещенске, на улице Текстильной, 33. Автомобиль Toyota Corolla не пропустил мотоцикл «ИЖ Планета-5».

— 16-летний водитель мотоцикла доставлен в больницу с открытым переломом бедра, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его 18-летний пассажир получил ушиб тазобедренного сустава.

В 22:30 на перекрестке улицы Студенческой и Игнатьевского шоссе столкнулись Nissan Vannette и КамАЗ. 28-летний водитель «Ниссана» получил перелом, он был в состоянии алкогольного опьянения.

За вчерашний день были арестованы 4 водителя, все они сели за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Нарушители проведут от 5 до 15 суток в благовещенском изоляторе временного содержания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа