На турнире «Битва на Амуре» выйти на ринг смогут зрители

На турнире «Битва на Амуре» выйти на ринг смогут зрители

Бои пройдут 16 июля в Благовещенске
05 июля 2011, 11:01
1324 11
16 июля стадион «Амур» станет настоящим рингом. В 21:00 здесь состоится открытие международного турнира по смешанным единоборствам «Битва на Амуре» на Кубок губернатора региона Олега Кожемяко.

В программе — десять поединков в разных весовых категориях: восемь рейтинговых боев с регламентом два раунда по пять минут и два супербоя «Россия VS Япония» с регламентом три раунда по пять минут. В супербою против японца будет драться амурский спортсмен Павел Охотников. Помимо благовещенских борцов, в поединках сразятся профессиональные спортсмены из Хабаровска, Владивостока, Москвы и Омска. Однако на ринг смогут выйти и любители.

— Мы планируем провести также любительский бой среди зрителей, — рассказал официальный представитель дальневосточной федерации современного панкратиона, организатор турнира Роман Резник. — Между рейтинговыми боями проверить свои силы смогут двое храбрецов из зрительного зала. Естественно, бой будет не по профессиональным правилам.

Помимо развлекательной программы организаторы готовят лазерное и световое шоу, фейерверк, живой звук от одной из благовещенских рок-групп. Вести турнир будет заслуженный артист России, лучший ринг-анонсер Александр Загорский, который специально ради мероприятия приедет из Санкт-Петербурга. Организаторами соревнований выступили дальневосточная федерация современного панкратиона, федерация шин-кекушин Амурской области и профессиональный спортивный клуб Санкт-Петербурга «RusFighters».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа