На улице Амурская в аварию попала девятилетняя девочка

На улице Амурская в аварию попала девятилетняя девочка

Ребенок переходил дорогу в неположенном месте
30 августа 2011, 10:41
742
Вчера, 29 августа, около 12 часов дня в Константиновском районе «Запорожец» съехал с дороги и опрокинулся. За рулем была 30-летняя женщина. Пострадали две пассажирки. 18-летняя девушка получила смещение позвонка, 15-летняя — сотрясение головного мозга и ушибы.

В 20:30 в селе Малиновка Шимановского района опрокинулся мотоцикл «ИЖ Планета-5». 21-летний мотоциклист госпитализирован с переломом голени.

В Благовещенске авария случилась около 13 часов на улице Амурской, 69. Автомобиль Subaru R2 сбил девятилетнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Ребенок получил перелом голени.

— Хочется обратиться к родителям: не оставляйте своих детей без присмотра, ежедневно напоминайте им о строгом соблюдении правил дорожного движения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — В присутствии детей не нарушайте правила дорожного движения и помните, что вы являетесь самым главным примером для подражания.

В 16:50 на улице Мухина, 156 автомобиль Toyota Cresta столкнулся с автобусом ПАЗ. 37-летний пассажир «Тойоты» с ушибами и ссадинами доставлен в больницу.

После 11 часов на Красноармейской, 128 автомобиль Toyota Vitz не пропустил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пенсионерка получила ушиб стопы.

За вчерашний день были арестованы шесть водителей, севшие за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Они проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска от 3 до 14 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа