На улице Амурской произошла авария с участием четырех автомобилей

На улице Амурской произошла авария с участием четырех автомобилей

«Ниссан» выехал на красный свет и допустил ряд столкновений
27 апреля 2011, 09:44
850
Вчера, 26 апреля, авария случилась в 1:20 ночи в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Toyota Surf потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. 50-летний водитель получил рваную рану голени, сообщает амурское ГИБДД.

В 20:05 авария произошла в Благовещенске, по адресу улица Амурская, 208. Автомобиль Nissan Vannette выехал на красный свет и столкнулся с Nissan Skyline, а после — еще с двумя автомобилями, Honda CR-V и Toyota Allion, стоявшими у края проезжей части. Пострадал водитель первого «Ниссана» — виновник происшествия.

— Мужчина 1966 года рождения доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом стопы, — рассказала сотрудник службы пропаганды благовещенского отдела ГИБДД Мария Душко. — Уважаемые водители, внимательно следите за сигналами светофоров! Помните, что ваша жизнь и жизнь окружающих во многом зависит от вас.

За вчерашний день были арестованы семеро водителей. Двое, лишенные прав, проведут десять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Четверо, пьяные и лишенные прав, арестованы на срок от пяти до 25 суток. Еще один автомобилист, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, получил десять суток ареста.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа