Вчера, 29 октября, авария произошла в 17:30 в районе дома №119 по улице Октябрьской. Мужчина 1961 года рождения переходил проезжую часть в неустановленном месте. Его сбил автомобиль «Subaru Legacy».
— Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану височной области.
Еще одна авария случилась в 17:35 в Октябрьском районе, на 21-м километре автодороги Екатеринославка — Константиновка. Женщина 1976 года была за рулем автомобиля «Toyota Corona», она не справилась с управлением, машина съехала с дороги и опрокинулась.
Пострадала пассажирка, женщина 1958 года рождения. У нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом височно-теменной области, ушиб головного мозга и грудной клетки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
10 февраля 2025
10 февраля 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter