На улице Студенческой сбили 10-летнюю девочку

На улице Студенческой сбили 10-летнюю девочку

За рулем автомобиля Nissan March была женщина
22 апреля 2010, 09:58
634 1
В Благовещенске в 12:30 дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Студенческой, 24. Автомобиль Nissan March, за рулем которого была 35-летняя женщина, наехал на 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Ребенок получил сотрясение головного мозга и ушибы коленей.

В ночь со вторника на среду, в 3:30, в Тынде произошла авария. За рулем автомобиля Toyota Prius находился парень 1992 года рождения, не имеющий водительских прав. Машина двигалась по второстепенной дороге и не пропустила автомобиль Toyota Corolla, который шел по главной. Пострадал водитель «Короллы», 34-летний мужчина. Он получил ушибы головы и коленного сустава.

В 18:15 в районе Горького, 211 автомобиль Toyota Corolla сбил 27-летнего пешехода, который стоял на обочине. Автомобиль с места ДТП скрылся, личность водителя установить пока не удалось. Пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб поясничной области.

В 0:55 сегодняшней ночи еще одна авария случилась на перекрестке улиц Мухина и Северная.

— ВАЗ-2106 при повороте налево не пропустил автомобиль Honda Domani, который двигался в попутном направлении, — рассказала инспектор по пропаганде амурского  ГИБДД Лариса Топольская. — 21-летний водитель «Жигулей» позже обратился в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

За вчерашний день к административному аресту привлекли двух водителей. Оба, лишенные водительских прав, сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Один из них проведет в изоляторе временного содержания 10 суток, второй — 12 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа