На улице Театральной «Жигули» столкнулись с самосвалом

На улице Театральной «Жигули» столкнулись с самосвалом

Пожилой водитель ВАЗа находится в коме
14 апреля 2010, 11:18
559
Вчера, 13 апреля, в 9:40 утра в районе Театральной, 328 произошла авария. Автомобиль ВАЗ-2102 выехал на встречную и столкнулся с самосвалом ГАЗ САЗ. Пострадал водитель «Жигулей», 66-летний пенсионер. Пожилой мужчина получил перелом основания черепа, он был доставлен в больницу в состоянии комы.

Еще 2 аварии случились вчера в Белогорске. В 21:30 автомобиль Mitsubishi Galant наехал на 21-летнего пешехода, который переходил дорогу. Пешеход получил перелом голени и закрытую черепно-мозговую травму.

В 23:10 в Белогорске автомобиль Toyota Cresta сбила пешехода, личность которого пока не установлена.

— Известно, что он вышел на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пешеход в коме был доставлен в больницу.

За вчерашний день был один водитель привлечен к административному аресту. Лишенный прав, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина проведет в изоляторе 10 суток.

Кстати:

Госавтоинспекция напоминает амурским водителям о том, что с 18 апреля изменятся штрафы за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке (от 300 до 800 рублей) или не прошедшим государственный техосмотр (от 500 до 800 рублей).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа