На время «Амурской осени» в «Азии» усилили меры безопасности

На время «Амурской осени» в «Азии» усилили меры безопасности

Гости фестиваля театра и кино по традиции живут в этой гостинице
19 сентября 2011, 16:27
944
Для именитых гостей в отеле заказано около 140 номеров разных категорий — от одноместных до президентских апартаментов. Джакузи, отличный вид с балкона, система климат-контроля, спальная и рабочая зона — такими удобствами радуют звезд гостиничные номера.

На случай, если в городе опять отключат горячую воду, в каждом номере стоят водонагреватели. А от холода звезд спасут электрообогреватели и теплые одеяла.

— Если кого-то одеяло не согреет, принесем десять, если понадобится, — говорит менеджер фронт-офиса гостиницы Маргарита Князева.

Для звезд здесь все по звездному классу. В некоторых номерах есть балконы с отличной панорамой, а где-то вместо душа джакузи. Но путь к сердцу артистов чаще лежит даже не через водные процедуры, а через желудок. В этом ресторане к приему известных постояльцев, говорят, все готово. Если, к примеру, артисты мясу предпочтут гречневую кашу на воде — все будет сделано.

Однако главный акцент в гостинице ставят не на каши, а на безопасность вип-клиентов. «Охрана будет усилена», — заверили в администрации гостиничного комплекса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа