На выезде из Зеи жестко столкнулись два автомобиля

На выезде из Зеи жестко столкнулись два автомобиля

В аварии погибли три человека
02 декабря 2019, 12:14
5963
Сегодня утром на выезде из Зеи в результате жесткого столкновения двух транспортных средств погибли люди. 

По предварительной информации, участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили SsangYong Rexton и Toyota Crown. В результате столкновения один человек травмирован, еще трое — погибли. 

«Вызов с ДТП поступил в диспетчерскую СМП Зейской больницы в 08:23. Первая бригада прибыла на место автокатастрофы в 08:28. Вторая — в 08:30. В результате ДТП девушка 18 лет и мужчина 22 лет погибли на месте, мужчина 47 лет скончался в реанимации. 31-летний пострадавший в состоянии средней тяжести доставлен бригадой «скорой помощи» в отделение травматологии Зейской больницы в 09:10. Основные диагностические мероприятия проведены. В данный момент ему оказывается вся необходимая помощь», — сообщили в региональном минздраве. 

На место аварии привлекали сотрудники ПЧ №10 города Зеи и спасатели ПСГ. Они деблокировали всех, кто находился в автомобилях, сообщили корреспонденту в пресс-центре ГУ МЧС России по Амурской области. 

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, прокомментировали в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Амурской области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа