На выходных на улице Ленина под колеса попала 13-летняя девочка

На выходных на улице Ленина под колеса попала 13-летняя девочка

Ребенок переходил дорогу в неустановленном месте
14 марта 2011, 09:32
600
В ночь с субботы на воскресенье авария случилась в 1:15 в Белогорске. Автомобиль Toyota Carina сбил пешехода, мужчину 1974 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход был пьян. Он получил перелом носа и ушиб лица.

В Благовещенске в субботу около 18 часов авария произошла в районе дома №129 по улице Ленина. Автомобиль Toyota Belta наехал на 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Ребенок получил сотрясение головного мозга.

Около 20:45 на Зейской, 149 автомобиль Toyota Premio врезался в дерево. Пассажирка, 21-летняя девушка, была госпитализирована с переломом предплечья.

Еще одно ДТП случилось в областном центре в ночь с субботы на воскресенье, около 1:40 часов, на улице Октябрьской, 190.

— Автомобиль Honda Fit потерял управление и врезался в теплотрассу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1980 года рождения получил раны лица. И пострадавший, и водитель были в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает сотрудник службы пропаганды благовещенского ГИБДД Мария Душко, в областном центре за выходные было пресечено 2 436 нарушений правил дорожного движения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа