На юбилейные торжества Тынде выделят 2 миллиона рублей

На юбилейные торжества Тынде выделят 2 миллиона рублей

Однако точный день праздника до сих пор неизвестен
22 июня 2009, 09:53
578
Дата проведения торжественных мероприятий по случаю 35-летия БАМа до сих пор не определена. Ранее праздник был запланирован на 11 июля. Теперь же поговаривают о переносе даты. На праздник прибудут представители областного правительства, «Российских железных дорог», заслуженные железнодорожники и строители «магистрали века». Почетных гостей будет много.

В честь праздника на тындинской привокзальной площади произойдет «стыковка» поездов с западного и восточного направлений БАМа и митинг. Конечно же, в здании драматического театра работникам магистрали воздадут почести и вручат областные и ведомственные отраслевые награды

На стадионе в 6 часов вечера пройдет концерт «заезжих звезд», а в парке тындинцам и гостям города устроят развлекательную программу. С 17 до 22 молодежь может «оторваться» на дискотеке. Предполагается, что в этот день любимая горожанами улица Красная Пресня станет пешеходной.

Между тем, гуляниями и концертами дело не ограничится. Тынду, как и другие города Приамурья, затронул экономический кризис. Поэтому высокопоставленные чиновники области проведут с представителями тындинской администрации совещание на тему «Развитие зоны Байкало-Амурской магистрали в условиях экономического кризиса».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа