На юге и севере Приамурья снова дожди

На юге и севере Приамурья снова дожди

Прогноз погоды на 21 июня
20 июня 2019, 17:09
1034
В пятницу, 21 июня, в Приамурье облачно, на севере и юге региона возможны осадки. Столбики уличных термометров в области поднимутся лишь до +25°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада и северо-востока. 

В Тынде и Сковородине завтра облачно, днем температура воздуха +23° — +25°, в темное время суток — до +12° — +15°. Северо-западный, северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду. Облачно, слабый дождь в пятницу в Зее и Шимановске, днем воздух прогреется до +24° — +28°, ночью — до +15°. Северо-восточный, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра также облачно, осадков не ожидается. Термометры покажут от +24° до +15°. Северо-восточный, северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду. 

На юге Приамурья в пятницу солнце также время от времени будет скрываться за тучами, возможен дождь. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске термометры покажут +23°, ночью — до +14°. Северо-западный, западный и северо-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду. 

В Благовещенске облачно, преимущественно без осадков. В областном центре днем +24°, ночью будет на десять градусов холоднее. Северо-западный, северный ветер, 2-8 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа