На закрытии байкерского сезона мотоколонна побывает в храме села Белогорье

На закрытии байкерского сезона мотоколонна побывает в храме села Белогорье

В субботу в 14 часов праздник начнется на площади ОКЦ
27 сентября 2011, 13:43
1185
В субботу, 1 октября, на площади ОКЦ пройдет закрытие байкерского сезона. Мероприятие начнется в 14 часов. В программе — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

В рамках закрытия сезона пройдет мотопробег. Колонна стартует в 12 часов от клуба «Орленок» (на пересечении улиц Студенческая и Воронкова).

— Мотоколонна отправится в храм села Белогорье, а после этого вернется в город, на площадь ОКЦ, — рассказал пресс-секретарь клуба «БлагБайк» Максим Шейкин.

Скорее всего, колонну возглавит губернатор области Олег Кожемяко. Напомним, глава региона уже участвовал в автомотопробеге «Албазино — Благовещенск». А совсем недавно байкеры приняли Олега Кожемяко, а также секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Савельева и и.о. главы города Павла Березовского в члены братства.

Кстати, присоединиться к колонне могут все амурчане, у которых есть мотоциклы и байкерский дух свободы. Сбор в 12 часов на площадке возле клуба «Орленок» (ул. Студенческая, 28).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа