На здании Дома молодежи предлагают повесить мемориальную доску в память о Сергее Карееве

На здании Дома молодежи предлагают повесить мемориальную доску в память о Сергее Карееве

С такой инициативой выступили коллеги погибшего из амурской общественной палаты
01 сентября 2011, 11:47
765 1
Члены общественной палаты Амурской области выступили с инициативой увековечить память Сергея Кареева мемориальной доской на здании благовещенского Дома молодежи, где Сергей Анатольевич проработал много лет. Сейчас этим вопросом занимается инициативная группа под руководством Андрея Есипенко.

Вчерашнее заседание совета общественной палаты Амурской области пришлось на девятый день с момента гибели Сергея Кареева. Участники встречи почтили память безвременно ушедшего коллеги.

— Случилось большое горе, которое до сих пор не укладывается в нашем сознании. В одночасье по нелепому стечению обстоятельств мы потеряли человека, в котором всегда невероятно бурлила жизнь. В наших сердцах он навечно останется пламенным патриотом, борцом за справедливость, надежным товарищем, — выразил общее мнение заместитель секретаря общественной палаты Степан Овсийчук.

Сергей Кареев был членом первого и второго составов ОП, курировал сектор военно-патриотического воспитания молодежи. В связи с гибелью его полномочия прекращены. Это значит, что до очередного пленарного заседания общественная палата будет работать в неполном составе. Вакантное место, скорее всего, займет один из представителей муниципальных общественных организаций, набравший наибольшее число баллов при формировании палаты, но не вошедший в ее состав.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа