1000x90 portamur

Начальником благовещенского спорта стал Дмитрий Кутека

Его представили на открытии «Юности»
15 марта 2011, 20:05
3615 8
Завтра, 16 марта, в должность начальника благовещенского управления по физкультуре, спорту и туризму вступит Дмитрий Кутека. Новый глава ведомства занимается карате, является призером России и Европы.

Напомним, предыдущий начальник благовещенского спортуправления Юрий Сапрыкин уволился по собственному желанию несколько дней назад.

О новом назначении стало известно сегодня вечером. Глава администрации города Николай Неведомский сообщил об этом на открытии спортивного комплекса «Юность».

Фото: www.superkarate.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 16 марта 2011 в 08:40
а почему сразу каратист, а не шахматист? это как бы логичнее было
каратэков стало слишком, непозволительно много везде
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 16 марта 2011 в 09:19
Симпатишный и молодой :oops:
0 0
Иван
Иван, 16 марта 2011 в 10:18
Молодец Дмитрий, поздравляю!
Ждём от тебя реальной поддержки благовещенского спорта!
0 0
Yuli
Yuli, 16 марта 2011 в 11:18
Пойти что ли в каратисты) А ведь когда-то меня подрывало!)
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 16 марта 2011 в 12:10
Цитата
Emo4ka пишет:

Симпатишный и молодой :oops:



;)
0 0
Yuli
Yuli, 16 марта 2011 в 12:15
Мимо проползал, какие у Вас фото в запасе-то!)
Срочно в карате)
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 16 марта 2011 в 13:44
Мимо проползал, вай, ну точно чиновнег - по тату видно!
0 0
Маруся
Маруся, 16 марта 2011 в 14:57
Жалко парня...
0 0
Yuli
Yuli, 16 марта 2011 в 18:17
Маруся, жалко? по какому поводу?
0 0
Маруся
Маруся, 17 марта 2011 в 09:35
Yuli, Вы полагаете, человека, ствавшего чиновником, нужно поздравлять? По мне, так подобный поворот дел вызывает только сочувствие и сопереживание - попал парень.
0 0
Yuli
Yuli, 17 марта 2011 в 09:53
Маруся, а может он к этому сам стремился?) Никто же ничего не спросил)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.