Напротив ОКЦ иномарка сбила 18-летнюю девушку

Напротив ОКЦ иномарка сбила 18-летнюю девушку

Сводка ДТП за четверг
23 августа 2013, 09:56
1031
Амурская область, 23 августа, ИА «Порт Амур». Вчера авария случилась в 4:20 утра в Шимановском районе. На технологической дороге, ведущей к площадке дробильно-сортировочного комплекса, грузовой автомобиль Scania съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал водитель, 37-летний мужчина.

В Благовещенске авария произошла в 16:30 в районе Ленина, 113. Автомобиль Toyota Hiace сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу.

«В результате ДТП девушка-пешеход доставлена в травмпункт», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 17:10 в Белогорске автомобиль Nissan Cube сбил 71-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина шла по пешеходному переходу. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

Еще одна авария случилась около 22 часов в Зее. Мотоцикл «Иж Планета-5» наехал на 35-летнюю женщину, которая шла по центру проезжей части. За рулем мотоцикла был 15-летний подросток, не имеющий водительских прав. Пострадали оба участника ДТП.

Водителям рекомендуется соблюдать осторожность в связи со сложной дорожной ситуацией. По данным на вчерашний день паводками и дождями повреждены около 500 километров амурских дорог. Полный перечень закрытых и затрудненных для проезда трасс здесь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа