Насильник пугал своих жертв зажигалкой

Насильник пугал своих жертв зажигалкой

Сексуальным маньяком оказался 17-летний парень
19 мая 2009, 09:21
734
Дерзкие преступления с помощью пистолета-зажигалки совершал житель Шимановска. В минувшем октябре несовершеннолетний принудил к половому акту двух горожанок. Найти преступника оказалось не сложно — насилие он совершал в двух шагах от дома. На днях дело отправлено в суд.

Обвиняемый, абсолютно не заботясь о какой-либо конспирации, совершал насилие, не скрывая своего лица, и особо не изощрялся в приемах. Пистолет-зажигалка (во втором случае нож) действовали безотказно. Спасая свою жизнь, объекты желания малолетнего преступника, отдавались ему без разговоров.

— Места там глухие, частный район. Поэтому в темноте преступнику никто не мешал, — рассказал помощник руководителя областного следственного управления Алексей Лубинский. — Но на следующее же утро женщины шли за помощью в милицию. По приметам парня удалось задержать уже через три дня.

Сейчас несовершеннолетний насильник ждет своей участи в СИЗО. За двойное преступление против половой неприкосновенности он рискует попасть за решетку на 10 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа