Насильнику из Ивановки грозит 10 лет тюрьмы

Насильнику из Ивановки грозит 10 лет тюрьмы

На то, чтобы дело дошло до суда, понадобилось всего 2 месяца
25 сентября 2009, 12:06
535
Сегодня, в пятницу, в 20:00, пройдет <strong>концерт Ларисы Долиной</strong>. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ, билетов на концерт осталось совсем немного. Лариса Долина споет старые, хорошо знакомые и полюбившиеся зрителям хиты.
<br />

<br />
Завтра, в субботу, в амурской филармонии пройдет <strong>КВН</strong>. Шутить на сцене будут команды Благовещенска. Начало мероприятия — в 19 часов.
<br />

<br />
На сцене Амурского театра драмы в субботу, в 18:00 пройдет <strong>спектакль «Пиковая дама»</strong> народного молодежного театра «Глобус». Артисты, которые обычно играют на сцене актового зала АмГУ, выйдут на большую сцену.
<br />

<br />
В субботу в 12 часов на площади Ленина стартует <strong>осенняя легкоатлетическая эстафета</strong>. Участие в ней примут и взрослые, и школьники. Спортсменами предстоит преодолеть дистанцию длиной 3 километра 300 метров.
<br />

<br />
В субботу и в воскресенье на стадионе «Амур» будет идти областной <strong>турнир по уличному баскетболу</strong>. В оба дня соревнование начнется в 15:00 часов.
<br />

<br />
В городе Свободный будет идти <strong>турнир по легкой атлетике</strong> памяти тренера Геннадия Семеняка. Спортсмены будут бороться за победу на стадионах «Торпедо» и «Локомотив». А Завитинск в субботу в 11 часов начнет отмечать День города.
<br />

<br />
Кроме того, в субботу вечером возвращается из Китая <strong>делегация артистов «Амурской осени»</strong>. В воскресенье гости кинофорума уезжают из Благовещенска в Москву.
<br />

<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа