Натуральные пищевые ароматизаторы

Для чего используют пищевые ароматизаторы?


26 декабря 2019, 17:36
865

Они придают пище нужный вкус и аромат. Компании, занимающиеся производством должны учитывать нормы и регламенты.

Таможенный Союз имеет свои правила производства, продажи и использования подобных продуктов. Специалисты хорошо понимают все эти моменты, поэтому могут предложить клиентам оптимальный результат. Пищевые ароматизаторы Штокмайер Фуд можно использовать как в бытовых, так и в промышленных масштабах.

Чем отличается данный производитель? Специалисты выделяют нужные ароматизаторы в профессионально оборудованных лабораториях. Такие вещества будут дешевле, но в качестве не уступают природным. Натуральные ароматизаторы могут иметь разные вкусы и запахи. Их выпускают в сухом и жидком виде.

Каковы отличия данных ароматизаторов?

1. Сухие вещества. Это смесь ароматических веществ на базе сухого носителя. Носитель определяется профилем ароматизатора. Для сладких применяется сахар и крахмал. Для гастрономических добавок соль или крахмалы. Где их можно использовать? Пищеконцентраты, полуфабрикаты, растворимые продукты.

2. Жидкие ароматизаторы. Это растворы, имеющие высокую концентрацию. Вид носителя определится термостабильностью, растворимостью и совместимостью компонентов. Также учитывается то, будет ли ароматизатор взаимодействовать с жирной и водной средой. Где применяется? Для выпечки, мороженого, кондитерских изделий и другого.

Это основные виды товара, который могут предложить специалисты.

Прежде чем выбрать ароматизатор, нужно убедиться в его качестве. Компания должна иметь сертификаты и лицензии на продукцию. Это поможет покупателям понимать, что они используют качественный товар. Ассортимент разнообразен и каждый подберет себе необходимый ароматизатор.

Итак, натуральные пищевые ароматизаторы могут применяться в разных отраслях пищевой промышленности. Главное – это воспользоваться помощью профессионалов. Они предоставят нужную продукцию высокого качества. Сотрудничество станет выгодным для обеих сторон.

Фото: bnkomi.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа