Натяжные потолки в Санкт-Петербурге

Как выбрать натяжные потолки

20 ноября 2019, 14:42
1265
Натяжные потолки в последнее время стали пользоваться большим спросом среди населения, так как по цене установка выходит приемлемо, и времени для этого нужно всего два часа. Натяжные потолки в СПб можно заказать в компании «Эвита».

Цена очень привлекательная и составляет всего 79 рублей за один квадратный метр, такую цену не везде можно найти. Но перед тем как устанавливать потолок, прежде всего, нужно вызвать к себе домой замерщика. Он замерит параметры комнаты, посмотрит, сколько есть светильников, есть ли трубы в потолке и другие детали, которые нужно иметь в виде во время установки полотна. Замерщик после замеров сможет назвать точную стоимость потолка, эта цена больше не может меняться.

Вызвать замерщика можно прямо на сайте компании, указав имя, номер мобильного телефона, адрес.

Каждый заказчик получит:

1. Экономия на установке

Компания производит установку натяжного потолка, начиная с эконом уровня для класса люкс. Поэтому каждый сможет подобрать разновидность потолка, подходящая по цене и характеристикам. Сейчас можно установить натяжной потолок по цене в 79 рублей за один квадратный метр.

2. Скорость

В компании работают только настоящие профессионалы своего дела, которые имеют опыт подобной работы и уже знают весь процесс от начала и до конца. Только мастера могут справиться с этой работой в течение двух часов.

3. Безопасный монтаж

Установка натяжного потолка проводится только с применением композитных газовых баллонов с датчиками давления. Мастера установщики соблюдают процесс натяжения с помощью пушки. С ней нужно работать аккуратно, так как если передержать горячий воздух на одном месте полотна дольше, чем положено, могут появиться пятна, которые потом уже не исправить.

4. Надежность

На все выполненные работы предоставляется гарантия, как на само полотно, так и на выполненные работы. Также предоставляется сервисное обслуживание, решая все проблемные ситуации, происходящие с потолком.

Установить потолок можно в любую комнату, начиная с кухни и заканчивая гостиной. Во время установки можно добавить точечное освещение, или же оставить люстру. Первый вариант более оптимален, сможет осветить каждый уголок комнаты в отличие от люстры, которая расположена строго по центру помещения.

Фото: potolokino.ru

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа