Научное шоу: простое решение непростых задач для детей и взрослых!

Хотите, чтобы ваши дети приятно проводили время, но при этом получали что-то большее?


19 ноября 2018, 10:05
400
Вам кажется, что это просто нереально. И так хочется увлечь детей чем-то полезным и важным. А уж об учебе и говорить не стоит, ведь вы едва справляетесь с тем, что убедить чадо в том: что учиться нужно не просто «из под палки», а потому что это невероятно интересно — познавать окружающий мир, да и в жизни в будущем непременно пригодиться.

Команда компании https://www.labirint-um.ru/programs/vse/ — это ведь те же самые родители обычных детей, которые в свое время задумались над тем, чтобы помочь своим детям познавать этот мир, но в особой более привлекательной форме. Итак со временем это переросло в крутейший проект, который получил свое название «ЛабиринтУМ» и заработал в российской северной столице с довольно серьезным успехом!

«ЛабиринтУМ» в Санкт-Петербурге — что за проект такой?

«ЛабиринтУМ» — это уникальный по своей сути интерактивный современный музей, где сосредоточено свыше сотни механизмов и экспонатов. Интересно, что каждый такой экспонат наглядно показывает действие тех или иных законов химии, а также физики и биологии.

«ЛабиринтУМ» — это увлекательнейшее шоу реальных экспериментов. Именно здесь можно собственными глазами понаблюдать, посмотреть, послушать и даже самому поставить тот или иной опыт. Каждый ребенок и даже взрослый хотел бы собственными руками коснуться молнии или запустить торнадо, запечатлеть на фото тень или же стать неотъемлемой частью электрической цепочки... Вы только подумайте: насколько это увлекательно и интересно!

Кроме того к услугам гостей студии научные консультанты и специалисты большого музея. Каждый из них в любой момент готов провести для гостей индивидуальные увлекательные экскурсии, рассказывая и увлекая вас в эту атмосферу все больше и больше!

Интерактивный музей «ЛабиринтУМ» — что ждет гостей?

Это просто нереально крутое и интересное место, где каждого гостя ждут познавательные экскурсии, развивающие игры, зрелищные обучающие программы, увлекательнейшие научные шоу. Здесь вас ждут интереснейшие приключения и раскрытие удивительных тайн современной науки!

Наглядные и простые опыты помогут понять суть разных процессов не хуже, чем на уроках по рассказам учителей и даже профессоров. Развлечение и обучение в одном флаконе — ну что же может быть лучше!

Фото: labirint-um.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа