Наушники ASUS STRIX PRO — качество и стиль

Многие геймеры считают наушники ASUS STRIX PRO образцом игрового девайса



29 ноября 2018, 16:38
763

Удобные и стильные наушники от известного производителя отличаются оригинальным внешним видом. В качестве визуального символа на чашах изображается имитированные глаза совы. Это делает наушники ASUS Strix Pro легко узнаваемыми.

Наушники поставляются в довольно большой картонной коробке с качественным полиграфическим оформлением. На одной из сторон указаны все привлекательности особенности игровой гарнитуру, среди которых следует отметить наличие:

* 60 миллиметровых динамиков, в которых установлены неодимовые магниты.

* Двух микрофонов, один из которых съемный, а другой встроенный в отдельный блок.

Также на коробке акцентируется внимание на широком спектре применения гарнитуры. Наушники можно использовать для подключения к персональному компьютеру, мобильному или игровому устройству. Повышенную комфортность использования обеспечивают поворотные на 90º чаши.

В конструкции наушников предусмотрено помимо жесткого внешнего оголовья внутреннее, которое оснащено саморегулирующей резинкой. Чаши отличаются крупным размером, поэтому способны скрыть все ухо. Наушники садятся очень плотно, поэтому позволяют изолировать все посторонние звуки.

Для отделки производитель использует кожу. Данный материал отличается приятными тактильными качествами. Повышает комфортность внутренний наполнитель с повышенной мягкостью. Это позволяет использовать наушники длительное время.

В гарнитуре используется оригинальный съемный основной микрофон. Компонент гибкий, поэтому его легко можно установить в наиболее удобное положение. Дополнительный микрофон находится в отдельном блоке управления, который размещен на проводе. Включается и выключается он специальной кнопкой, расположенной рядом. Здесь также находится регулятор громкости.

Наушники характеризуется высоким качеством звучания. Это позволяет полностью погрузиться игровой сюжет или слушать с удовольствием любимую музыку. К примеру, можно будет слышать каждое движение противника и все монологи героев. В гарнитуре имеется встроенная система шумоподавления. Это позволяет не отвлекаться на звуки клавиатуры и разговоры домочадцев.

Фото: rozetka.com.ua

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа