Назначение и особенности применения провода ПВКВ

Для нормальной работы системы электроснабжения требуется подходящая кабельная продукция


16 апреля 2019, 16:39
715
Отличия могут заключаться в сфере применения либо климатическом исполнении. Наиболее востребованным среди таких проводников выступает кабель ПВКВ. Речь идет о теплостойком проводе, что отражается на его частоте использования. Чтобы купить кабель пвкв, стоит перейти на сайт www.diada-electro.ru. Здесь также можно ознакомиться с основными техническими характеристиками продукции.

Изделие используется на электромашинах, которые работают в цепях с переменным напряжением. Основное эксплуатационное требование - отсутствие контакта с агрессивными веществами и маслами.

Провод отличается достаточно сложной конструкцией: основой является медная гибкая жила, а также токопроводящий проводник. В качестве изоляции применена кремнийорганическая резина, покрывающая жилу в несколько слоев.

Применять ПВКВ можно без опасений, особенно в макроклиматических зонах. Не рекомендуется осуществлять прокладку такого кабеля в воде, так как он рассчитан на работу на суше. Допускается прокладка в помещениях, туннелях или шахтах, под открытым воздухом либо навесными конструкциями. Возможен подземный монтаж в сухом грунте.

Фото: kabel-s.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа