Не пожелав жениться, амурчанин избил свою девушку бутылкой из-под водки, а потом скинул с моста

Не пожелав жениться, амурчанин избил свою девушку бутылкой из-под водки, а потом скинул с моста

Дело холостяка передано в суд
06 мая 2011, 18:05
973 1
Амурчанин, который избил свою девушку бутылкой из-под водки, а потом скинул подругу с моста, предстанет перед судом. Преступление было совершено в ноябре прошлого года.

Тело несчастной нашли под мостом на льду реки жители Архаринского района. По версии следствия, к смерти девушки причастен ее молодой человек. В день убийства они вместе ехали в село Аркадьевка Архаринского района.

По пути подруга стала предъявлять мужчине претензии по поводу его нежелания жениться на ней. Упорство молодого человека так разозлило «невесту», что она замахнулась на парня бутылкой из-под водки. Это, в свою очередь, вывело из себя не желавшего вступать в брак мужчину. Он выхватил из рук девушки бутылку и принялся избивать ею скандалистку. Когда девушка потеряла сознание, парень сбросил ее с моста.

Упав с высоты восьми метров на лед, несчастная получила травмы, не совместимые с жизнью. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский дело направлено в суд для рассмотрения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа