Неделя сметчика. Дальний Восток

Неделя сметчика. Дальний Восток

Мероприятие впервые пройдет в Хабаровске
23 мая 2019, 10:08
1060
Из года в год, более 300 специалистов собираются на крупнейшей образовательной площадке для обсуждения важных вопросов, связанных с изменениями законодательства касательно строительной отрасли. Каждый год, такой площадкой становится «Неделя сметчика», организатором которой выступает Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ). С 17 по 21 июня 2019 года проведение этого проекта будет реализовано впервые на Дальнем Востоке в г. Хабаровск.

Проведение «Недели сметчика. Дальний Восток» обусловлено необходимостью специалистов в кратчайшие сроки адаптироваться к нововведениям развития строительной отрасли Дальневосточного региона и с реализацией масштабных проектов на его территории. Именно поэтому для проведения курсов приглашены ведущие эксперты в области ценообразования и сметного нормирования из Москвы и Санкт-Петербурга.  

Подготовленные темы курсов рассматривают наиболее часто встречающиеся проблемные моменты в работе у специалистов. Для удобства они разделены на несколько направлений: ценообразование и сметное нормирование в строительстве; ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты; составление смет на проектно-изыскательские работы; особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП; определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов. Эксперты дают исчерпывающую информацию по работе с нововведениями и делятся практическими рекомендациями. В завершении мероприятия каждый участник получает объемный раздаточный материал по всем направлениям с авторскими наработками экспертов.

Подробности можно узнать здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа