Неделя в Приамурье начнется с дождей и гроз

Неделя в Приамурье начнется с дождей и гроз

Прогноз погоды на 8 июня
07 июня 2015, 16:31
1455
Амурская область, 7 июня, ИА «Порт Амур». В понедельник в Приамурье понизится температура, ожидаются осадки. В Шимановске, Тынде, Сковородине и Свободном пройдут грозовые дожди. 

В Зее утро будет дождливым. Днем, как обещают синоптики, распогодится. Температура воздуха прогреется до 22 градусов. В Тынде днем ожидается до 18 градусов выше ноля, дожди и грозы, однако к вечеру погода прояснится. Сковородинцев также ожидает грозовой понедельник. Утро будет ясным, столбик термометра поднимется до 22 градусов.

В Свободном утро будет безветренным. В течение всего дня осадки и грозы. Температура +20 градусов тепла. Белогорск затянут облака. День будет пасмурным, с большой вероятностью осадков. Максимальная отметка на термометре в этот день +20. В Архаре пасмурно и прохладно. Днем воздух прогреется до +15 градусов. Ожидаются дожди. Ветер умеренный. Еще ниже температура в Завитинске — +14 — и дождь.

Райчихинск станет «рекордсменом» холодного дня. Максимальный показатель термометров здесь не превысит +13. Пасмурно, дождливо. Вечером облачно. В Шимановске +22. Однако день будет ознаменован дождями и грозами.

В Благовещенске +18. Синоптики прогнозируют пасмурный и дождливый день без ветра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа