Неделя в Приамурье начнется с дождей

Неделя в Приамурье начнется с дождей

Прогноз погоды на 21 июня
20 июня 2021, 18:05
1269
Понедельник, 21 июня, Приамурье встретит переменной облачностью и осадками. По северо-западным и восточным районам пройдут дожди, а ночью в пониженных местах ожидается туман. Западный и юго-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

В понедельник Тынды и Зею настигнут дожди и легкий ветер, максимальные порывы которого составят 6 — 8 метров в секунду. Днем в городах воздух прогреется до +24°, а ночью температура опустится до +14°. В Сковородине и Шимановске погода будет жарче. Так, уличные термометры покажут +27° днем и +13° — +15° ночью. В Сковородине также ожидается дождь.

Слабые осадки прольются и в Белогорске, Свободном. В понедельник в городах синоптики прогнозируют переменную облачность, +26° — +28° днем и +16° — +18° ночью. Северный, северо-западный ветер подует до 5 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +24°, а ночью похолодает до +14°. До 15:00 в Завитинске пойдет дождь. А южный и юго-западный ветер разгонится в городах до 7 метров в секунду.

Благовещенск встретит понедельник слабыми осадками, которые продлятся целый день. Максимальная температура составит +27°, а ночью столбики термометров опустятся до +18°. Порывы северо-западного и северо-восточного ветра достигнут 9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа