Неизвестный мотоциклист сбил пьяную женщину-пешехода

Неизвестный мотоциклист сбил пьяную женщину-пешехода

За сутки на дорогах Приамурья пострадали 6 человек
22 июля 2010, 12:08
588
За прошедшие сутки по области было зарегистрировано 3 ДПТ. В 12:10 на 6 километре дороги Белогорск-Серышево 20-летний водитель Mitsubishi Canter превысил скорость, не смог удержать управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Парень получил закрытый перелом плеча.

В 14:35 в селе Лохвицы Белогорского района 24-летний парень, управляя автомобилем Nissan AD, «не заметил» 22-летнюю девушку, переходящую дорогу в неустановленном месте. Не соблюдающая правила дорожного движения селянка отделалась закрытым переломом ключицы.  

В селе Камышинка Завитинского района в 01:00 неустановленный водитель мотоцикла  «Иж-Юпитер-5» совершил наезд на пешехода. 45-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения переходила дорогу в неустановленном для этого месте перед близко идущим транспортом. Медики констатировали у участницы ДТП закрытый перелом голени.

В Благовещенске вчера случилась 31 авария — из них 3 ДТП с пострадавшими. В 17:20 на улице Павлика Морозова (Астрахановка) женщина 1976 года рождения, управляя Toyota Allion, при развороте не пропустила движущийся по «встречке» мотоцикл Yamaha. Пострадали водитель и пассажир двухколесного транспорта. У 23-летнего рулевого — перелом лучевой кости, ссадины и ушибы, у его 27-летнего пассажира — ушиб коленного сустава.

На 3 километре дороги Благовещенск-Бибиково девушка за рулем Toyota Corona превысила скорость, не справилась с управлением и врезалась в стоящую Toyota Chaser. Пострадала в ДТП 24-летняя пассажирка «гонщицы». У девушки подвывих шейного отдела позвоночника.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа