Дождь не помешает проведению первого в Благовещенске фримаркета — ярмарки бесплатных вещей. Напомним, необычное мероприятие начнется сегодня в 15 часов под открытым небом у здания физкультурного техникума (пересечение улиц имени 50-летия Октября и Красноармейской).
— Ничего не отменяется, — заверила один из организаторов акции Ольга. — Ярмарка проходит под открытым небом, и возможности уйти в помещение не будет. Но мы что-нибудь придумаем, будем прятаться под палатками.
Напомним, за рубежом «свободная ярмарка» — распространенная практика. Первые свободные ярмарки прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Перми всего три года назад. Два года назад к акции присоединился Владивосток.
Главное условие для участия: принести что-то с собой, необязательно вещь. Можно, например, устроить выставку своих рисунков, заплести кому-нибудь косички, сыграть на гитаре или угостить приготовленной дома едой. Каждый может забрать любую, понравившуюся ему вещь безвозмездно. Одно из правил фримаркета — если на вещь претендуют несколько человек, то спор решается считалкой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























