Нетрезвый водитель выехал на встречную

Нетрезвый водитель выехал на встречную

Авария случилась сегодня ночью на улице Ленина
13 ноября 2009, 15:33
585
Сегодня ночью, в 3:15, авария произошла в районе дома №163 по улице Ленина. Водитель автомобиля Toyota Corona Premio не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mitsubishi Outlander. Пострадал сам водитель «Тойоты», 25-летний парень. Как выяснилось, он был нетрезв.

— Молодой мужчина получил рваную рану лица, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказал старший инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Дмитрий Лапа.

Еще одно ДТП произошло вчера, 12 ноября, в 14:40 около дома №62 по улице Конная. Пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением, и машина врезалась в дерево. Мужчина получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 14:00 2 авто столкнулись на перекрестке улиц Лазо и Зейская. Автомобиль Nissan Serena не пропустил пассажирский микроавтобус, идущий по главной. Пассажирка «газели» получила ушиб мягких тканей лица.

В Белогорске Nissan Atlas сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Авария случилась вчера в 8:55 утра. 47-летняя женщина получила закрытый перелом правой лучевой кости.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа