Николай Неведомский поразил подчиненных новым образом

Глава администрации города сменил имидж
01 апреля 2011, 10:18
3058 26
Сегодня утром на рабочей планерке глава администрации Благовещенска Николай Неведомский предстал в новом имидже. Градоначальник решил внести некоторые изменения в свой облик и сбрил усы, с которыми не расставался уже много лет.

Что стало причиной такого решения, в пресс-службе городской администрации не комментируют. Однако коллеги отмечают, что изменения во внешности Николаю Алексеевичу к лицу. «Даже помолодел, хоть и непривычно», — отметил источник в администрации.

Кстати, психологи утверждают, что усы являются не только важным дополнением к имиджу, но и существенно воздействуют на духовный и эмоциональный мир человека.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:33
реально помолодел
0 0
Yuli
Yuli, 01 апреля 2011 в 09:34
А я слышала, что он давно хотел из сбрить)
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:35
Ты зачем усы сбрил, Коля?...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 01 апреля 2011 в 09:36
у него губки пю... и что-то монголоидное есть
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 апреля 2011 в 09:36
прелесть кака, надеюсь они у него до завтра не вырастут)))))))))
0 0
Андрей
Андрей , 01 апреля 2011 в 09:41
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля :D
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:43
только ему, судя по фотке, самому непривычно. по привычке хотел нос усами почесать... а нет усов
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:45
Цитата
Андрей Есипенко Есипенко пишет:
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля

Вы посмотрите-ка! Наша тушеночная невеста всех нас тут разоблачила!!!!

Модер, три все комменты типа """АААА!!!! Сегодня же первое апреля!!!"""
Сайт серьезный. И новости серьезные. Баста.
0 0
За ногу
За ногу, 01 апреля 2011 в 09:48
и сфотать быстро успели))))) - молодцы!!!
0 0
Alisa
Alisa, 01 апреля 2011 в 09:52
Зря вы так. Ему очень даже идет. :D
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:56
0 0
Valentinka
Valentinka, 01 апреля 2011 в 10:22
Модер, совсем у тебя чю нет. Пойду к Павлову.
0 0
Александр
Александр, 01 апреля 2011 в 10:24
Чёй то с его обычными и привычными усами градоначальник все ж получше смотрится. Даешь усы назад!!! :)
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:30
Цитата
Mod пишет:
Были зверски удалены глумливые фотографии над главой администрации, интересующихся за архивом к Valentinka
...А любознательные могут открыть в фотошопе верхнее фото и эту картинку:
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:31
или эту
0 0
machao
machao, 01 апреля 2011 в 10:59
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 11:09
Цитата
machao пишет:
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!

Вы его видели сегодня? Неужели обманули...
0 0
гость
гость, 01 апреля 2011 в 11:35
нда уж... стоко вокруг новостей, а к усам прицепились. на поржать лучше б фотореп выложили, как глав чихвостили
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 апреля 2011 в 12:00
гость, что ж теперь и поржать нельзя???
0 0
Katerinka
Katerinka, 01 апреля 2011 в 12:32
Не, ну, реально, даже если это и шутка (что я, лично не исключаю!!))) то Николай Алексеевич все равно мог бы задуматься о смене имиджа. Не, ну посмотрите, каков он, наш градоначальник-то... моложав, бодр, красив!! 8) 8)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.