Николай Неведомский поразил подчиненных новым образом

Глава администрации города сменил имидж
01 апреля 2011, 10:18
3026 26
Сегодня утром на рабочей планерке глава администрации Благовещенска Николай Неведомский предстал в новом имидже. Градоначальник решил внести некоторые изменения в свой облик и сбрил усы, с которыми не расставался уже много лет.

Что стало причиной такого решения, в пресс-службе городской администрации не комментируют. Однако коллеги отмечают, что изменения во внешности Николаю Алексеевичу к лицу. «Даже помолодел, хоть и непривычно», — отметил источник в администрации.

Кстати, психологи утверждают, что усы являются не только важным дополнением к имиджу, но и существенно воздействуют на духовный и эмоциональный мир человека.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:33
реально помолодел
0 0
Yuli
Yuli, 01 апреля 2011 в 09:34
А я слышала, что он давно хотел из сбрить)
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:35
Ты зачем усы сбрил, Коля?...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 01 апреля 2011 в 09:36
у него губки пю... и что-то монголоидное есть
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 апреля 2011 в 09:36
прелесть кака, надеюсь они у него до завтра не вырастут)))))))))
0 0
Андрей
Андрей , 01 апреля 2011 в 09:41
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля :D
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:43
только ему, судя по фотке, самому непривычно. по привычке хотел нос усами почесать... а нет усов
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:45
Цитата
Андрей Есипенко Есипенко пишет:
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля

Вы посмотрите-ка! Наша тушеночная невеста всех нас тут разоблачила!!!!

Модер, три все комменты типа """АААА!!!! Сегодня же первое апреля!!!"""
Сайт серьезный. И новости серьезные. Баста.
0 0
За ногу
За ногу, 01 апреля 2011 в 09:48
и сфотать быстро успели))))) - молодцы!!!
0 0
Alisa
Alisa, 01 апреля 2011 в 09:52
Зря вы так. Ему очень даже идет. :D
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:56
0 0
Valentinka
Valentinka, 01 апреля 2011 в 10:22
Модер, совсем у тебя чю нет. Пойду к Павлову.
0 0
Александр
Александр, 01 апреля 2011 в 10:24
Чёй то с его обычными и привычными усами градоначальник все ж получше смотрится. Даешь усы назад!!! :)
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:30
Цитата
Mod пишет:
Были зверски удалены глумливые фотографии над главой администрации, интересующихся за архивом к Valentinka
...А любознательные могут открыть в фотошопе верхнее фото и эту картинку:
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:31
или эту
0 0
machao
machao, 01 апреля 2011 в 10:59
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!
0 0
Frangipani
Frangipani, 01 апреля 2011 в 11:09
Цитата
machao пишет:
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!

Вы его видели сегодня? Неужели обманули...
0 0
гость
гость, 01 апреля 2011 в 11:35
нда уж... стоко вокруг новостей, а к усам прицепились. на поржать лучше б фотореп выложили, как глав чихвостили
0 0
сергеевна
сергеевна, 01 апреля 2011 в 12:00
гость, что ж теперь и поржать нельзя???
0 0
Katerinka
Katerinka, 01 апреля 2011 в 12:32
Не, ну, реально, даже если это и шутка (что я, лично не исключаю!!))) то Николай Алексеевич все равно мог бы задуматься о смене имиджа. Не, ну посмотрите, каков он, наш градоначальник-то... моложав, бодр, красив!! 8) 8)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!