1000x90 portamur

«Николай Неведомский» умничает за Благовещенск в «Битве городов»

В первой интеллектуальной интернет-викторине по-прежнему лидирует Белогорск
11 февраля 2011, 15:04
1382 13
Сегодня стартовал 3 тур интернет-игры «Битва городов». Благовещенские умники и умницы по-прежнему пытаются догнать ставший лидером Белогорск. Областной центр отстает от него на 20 позиций. В активе благовещенцев пока 2 308 баллов. На момент написания материала в викторине приняли участие 170 игроков.

Зато в отличие от Белогорска среди благовещенцев немало известных политических фигур. Только пользователей, зарегистрировавшихся под ником «Николай Неведомский» — целых 3 штуки! Один из них, как и подобает градоначальнику, возглавляет самых успешных игроков. У него — 92 балла. Его тезки пока на 10 месте (57 баллов) и, увы, на последнем месте (0 баллов).

В городской администрации пообещали прокомментировать участие главы в Интернет-игре.

К слову, еще один политик «засветившийся» в битве — Евгений Пасканный. Как признался Евгений Александрович, он, действительно зарегистрировался как участник викторины. Однако отвечать на вопросы игры у народного избранника попросту нет времени.

— Насколько, я помню, там каждый тур привязан к конкретной дате. Меня это не устроило. Не всегда есть возможность залезть в интернет. Я прошел тестовый этап, но дальше участвовать не стал. Но подтверждаю, игрок под именем Евгений Пасканный — это я, — прокомментировал корреспонденту ИА «Порт Амур» депутат Благовещенской городской думы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 11 февраля 2011 в 15:32
наш неведомский - самый неведомистый)))
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 11 февраля 2011 в 15:33
А фто? Зафол - увидел - победил.
0 0
Yuli
Yuli, 11 февраля 2011 в 15:34
Какой популярный кстати логин!)))
0 0
И.К.С.
И.К.С., 11 февраля 2011 в 15:42
Неведомский наверняка начал участвовать в викторине... вот только оплошал и под своим настоящим именем зарегался.....потом подумал спалят жеж.....и издал указ своим замам под его фамилией тоже зарегистрироваться....теперь сидят всей компашкой показатели БЛГ увеличивают.....
0 0
Frangipani
Frangipani, 11 февраля 2011 в 15:48
неведомо что творится!
0 0
Мамо
Мамо, 11 февраля 2011 в 16:24
я до сих пор не могу принять этого чиновника, как главу города. весь непрезентабельный какой-то, вечно несёт какой-то бред (абсолютно безграмотный), шевеля усами, ещё и весь город зас...л. О какой битве городов с его участием вообще можно говорить.
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 11 февраля 2011 в 16:37
Ну зачем же вы так? У человека, между прочим, высшее образование
0 0
Мамо
Мамо, 11 февраля 2011 в 17:08
я знаю людей, которые и с двумя вышками говорят "калидор" и "ихние"
0 0
Frangipani
Frangipani, 11 февраля 2011 в 17:18
и верят в то, что птички в вентиляцию залетят
0 0
матрёшка
матрёшка, 11 февраля 2011 в 17:22
злые вы. человек наш город почти на первое место вывел, а вы
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 11 февраля 2011 в 17:25
А мы счастливы!
0 0
АНДРЕЙ
АНДРЕЙ, 12 февраля 2011 в 13:10
И В КАКОЙ-ЖЕ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ У НЕГО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 12 февраля 2011 в 17:24
Учителя физкультуры - самые умные педагоги. Умнее их только трудовики
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.