1000x90 portamur

Николай Неведомский вошел в избирательную комиссию Амурской области

За его кандидатуру проголосовали единогласно
12 мая 2011, 18:52
1006 6
Сегодня, 12 мая, комиссия Центризбиркома рассмотрела кадровые изменения в трех региональных избирательных комиссиях Калининградской, Оренбуржской и Амурской областей.

В новый состав избиркома были выдвинуты две кандидатуры: действующий заместитель председателя избирательной комиссии Виктория Вискулова, выдвинутая амурским Законодательным собранием, и глава администрации Благовещенска Николай Неведомский, выдвинутый губернатором Амурской области Олегом Кожемяко.

Совещание проходило в режиме видеоконференции, в ходе которой оба кандидата представились членам Центризбиркома. За обоих кандидатов проголосовали единогласно. Таким образом, Виктория Вискулова и Николай Неведомский вошли в состав избирательной комиссии с правом избирательного голоса.

Между тем, действующий руководитель избиркома Анатолий Куцоножко заявил, что уходит на пенсию, поэтому в новом составе избирательной комиссии его не будет. В связи с этим представители Центризбиркома пожелали Виктории Вискуловой и Николаю Неведомскому не только удерживать тот высокий уровень, которого достигла амурская комиссия при Анатолии Куцоножко, но и идти вперед к новым вершинам.

На вопрос, планирует ли Николай Неведомский стать председателем избиркома после того, как его новый состав будет утвержден, глава администрации Благовещенска ответил, что все будет происходить в соответствии с действующим законодательством, а насчет руководства «пока говорить рано».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ига
ига, 14 мая 2011 в 00:51
starwars НевЕдомски! :evil:
Тебя народ не выбирал! :!: :!: :!: :!: :!: Пшел нах!
0 0
Светлана
Светлана, 14 мая 2011 в 11:06
ига сидвишес, учитесь разговаривать людьми или хотя бы не прикрывайтесь анонимностью, чтобы получить в лицо.
0 0
ига
ига, 14 мая 2011 в 22:59
Извините если задел Ваши чувства, НО я не быдло. Учусь в Вузе на филолога и знаю в каких ситуациях стоит применять ненормативные лексические единицы. Я привык все называть своими словами. Это правда. Когда люди начинают искать другие выражения для описания чего либо - получается полу-правда. Одно из значений Слова мудак - "бесполезный человек". Отсюда и возникает вопрос - чего такого полезного сделал господин Неведомский, кроме как появлялся в зомбоящике и улыбался, показывая свои усы, что является явным подражанием Леониду Аркадьевичу. :?: :?: :?: :?:
Мне не ясно. Меня, как человека живущего в СВОБОДНОЙ стране с правом ВЫБОРА!!!! мягко говоря возмущает тот факт, что человека, который управляет городом Я выбрать НЕ МОГУ!
0 0
ига
ига, 14 мая 2011 в 23:03
К Выше сказанному. У БЫДЛА нет своей точки зрения, Они, как стадо, следуют за пастухом. в нашей стране данным пастухом является ЕдРо. Люди, более менее разбирающиеся в ситуации ДАВНО поняли, что дуэт Путина - Медведев у руля надолго. Что представители данной партии, занимающие влиятельные места в Госаппарате - имеют страну в позе "раком".
0 0
Anno
Anno, 15 мая 2011 в 10:44
ига сидвишес, выдвигай свою кандидатуру! Иди в ЕР, а мы тебя поддержим, развалишь их изнутри и будешь нашим вождем! Или слабо? :blum:
0 0
ига
ига, 15 мая 2011 в 13:48
Anno, да тут и ежу понятно, что данная схема просто ОБРЕЧЕНА на провал. Людей, которые работают НЕ на благо партии из самой партии выгоняют. Лишают их занимаемой ими должности (тот же Мигуля) а потом начнут таскать по суда за всякие правонарушения. Проще говоря Своровал и не поделился - Вор и изменник. Своровал и поделился - спи спокойно.
0 0
Anno
Anno, 16 мая 2011 в 09:38
ига сидвишес, и каждый так думает, и все так думают, и все так делают, и замкнутый круг)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.