Ночной шопинг, драка в ДВВКУ, «Miss Teenager» и День матери

Ночной шопинг, драка в ДВВКУ, «Miss Teenager» и День матери

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
26 ноября 2010, 11:30
1017 6
Пятница

В городском доме народного творчества в 17 часов пройдет концерт «Целую руки твои, мама!», посвященный Дню матери. Своим творчеством гостей порадуют коллективы ГДНТ и коллектив Амурского медицинского колледжа.

Сегодня в спортивной школе №5 начнется открытый турнир по самбо памяти знаменитого самбиста Виктора Лихогра. Соревнования начались в 10 часов утра, они продолжатся в субботу и воскресенье.

В ДК Профсоюзов в 18 часов начнется 5-й юбилейный конкурс «Miss Teenager-2010». За победу будут бороться девушки 14-17 лет. Умницы и красавицы предстанут в образе героев известных телепередач, звезд российской и зарубежной эстрады.

С 20 часов вечера до 01 часа ночи в салоне «Milano» (улица Красноармейская, 125) пройдет ночная распродажа европейской одежды. Скидки — от 30% до 70%.

  В 23 часа в ночном клубе «Plaza» пройдут «Бои в шоколаде-2».  

Суббота

В субботу и воскресенье в спорткомплексе АмГУ пройдет чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу. Начало боев — в 10 часов утра.

В ДВВКУ в субботу и воскресенье будет идти первенство Благовещенска по армейскому рукопашному бою. Соревнования начнутся в 11 часов утра.

В Белогорье пройдет личное первенство по плаванию. Состязания запланированы на 11 часов утра, они пройдут в сельском спорткомплексе.

В общественно-культурном центре пройдет спектакль «Бука», подготовленный театром актера и куклы. Детское представление начнется в 10:30 утра.

Воскресенье

Сегодня отмечается День матери — не забудьте поздравить самого важного человека в вашей жизни. В 11 часов в амурской филармонии женщин будут награждать почетным знаком «Материнская слава».

В ОКЦ в 10:30 запланирован детский спектакль «Секрет» от театра актера и куклы. В 12 часов маленьких зрителей ждет представление «Золушка» от амурского театра драмы, а в 18 часов для взрослых зрителей покажут спектакль «Клинический случай».

Фото: georitm.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа