Noize MC, «Железный человек» и защита Галактики

Noize MC, «Железный человек» и защита Галактики

На «Порт Амуре» — план на четырехдневные выходные
19 февраля 2010, 11:32
655
Завтра, в субботу, ночной клуб «Галактика» отпразднует свой день рождения. «Ночник» в Благовещенске появился ровно 11 лет назад. Плюс к веселой вечеринке, в этот день пройдет конкурс на лучшую фотографию, сделанную в здании «Галактики».

В воскресенье, 21 февраля, в ОКЦ пройдет концерт Noize MC. Выступление российского рэпера начнется в 18:30.

Также в воскресенье в зейском затоне стартует двоеборье «Железный человек». Моржи посоревнуются в выносливости: им предстоит сначала проплыть дистанцию в ледяной воде, а потом пробежать кросс по снежку. Двоеборье продлится 2 дня. На открытии, которое состоится в воскресенье в 13 часов, зрителей ждет сюрприз. 2 спортсмена из федерации «Аквайс-спорт» начнут двоеборье акробатическим прыжком в воду с флагами РФ и «Единой России».

Во вторник, 23 февраля, не забудьте поздравить мужей, друзей, братьев и сыновей с Днем защитников Отечества. Отпраздновать эту дату можно будет на тематических вечеринках в клубах и барах города. Например, в «Plaza» пройдет «День защиты мужчин женщинами», в «Галактике» — День защиты Галактики.

Ветеранов поздравят на концерте в ОКЦ, который пройдет сегодня, в пятницу, в 16 часов. А 23 февраля пройдет возложение цветов к памятнику воинам-амурцам на площади Победы. Мероприятие начнется в 10 часов утра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа