Новая электронная регистратура заработала в Приамурье

Новая электронная регистратура заработала в Приамурье

Теперь пациентам доступна информация о результатах анализов и выписанных рецептах
07 июня 2021, 12:32
2158 1

В Амурской области состоялся переход на новую версию электронной регистратуры. Портал пациента версии «2.0» доступен по адресу — регистратура28.рф. В новой версии пациентам стала доступна информация о результатах исследований, выписанных рецептах и проведенных консультациях. В удобной форме можно записаться на прием к специалистам в лечебные учреждения области. 

Помимо этого, доступно для скачивания в Play Market мобильное приложение «Личный кабинет пациента». В приложении возможна запись на прием, просмотр расписания врачей, а также есть возможность поиска участка прикрепления, адреса и телефонов медицинских учреждений области.

Еще одним из популярных вариантов записи на прием к врачу остается портал государственных услуг. Расписание для записи на прием формируется на две недели вперед. Также на портале можно записаться на вакцинацию от Covid-19, выбрав удобное для посещения врача время.

— Ежедневно обновлннными сервисами пользуется более 700 жителей Амурской области, мы видим положительную динамику и востребованность цифровизации сервисов здравоохранения. Работа по повышению качества услуг в этом направлении регулярно проводится совместно с министерством здравоохранения области, — отмечает министр цифрового развития и связи Александр Курдюков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа