Новогодние елки, открытие снежного городка и турнир по пауэрлифтингу

Новогодние елки, открытие снежного городка и турнир по пауэрлифтингу

На «Порт Амуре» — план на уик-энд
25 декабря 2009, 11:24
694
Завтра, 26 декабря, в Благовещенске пройдет торжественное открытие снежного городка на площади имени Ленина. Творческая группа городского дома народного творчества подготовила для благовещенцев и гостей города театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Мероприятие с песнями, конкурсами и подарками начнется в субботу в 16:00.

В Белогорске снежный городок откроют уже сегодня. На празднике будут Дед Мороз и Снегурочка, а скоморохи раздадут всем подарки.

Завтра, в субботу, новогодние представления начнутся в ОКЦ. Елка «Зимний праздник русской сказки» пройдет 26 декабря в 15:00, 27 декабря в 9:30, 29 декабря в 13:00 и 16:00, а 30 декабря в 13:00 и 16:00.

— Елку устраивает амурский театр актера и куклы, — рассказала маркетолог ОКЦ Регина Белоногова.

В филармонии елки начались вчера, 24 декабря. С сегодняшнего дня и по 30 декабря «Новогодние приключения в тридевятом царстве» будут идти 2 раза в день — в 11:00 и в 14:00.

— Праздник для ребят устроили детские коллективы филармонии — цирк «Ап!», эстрадная студия «Феерия», творческая студия «Театр +» и театр танца «Дефи», — рассказала администратор амурской филармонии Ольга Смирнова. — В фойе уже стоит елка, сказочные персонажи поводят с детьми хороводы вокруг нее, проведут конкурсы, а потом отправятся в зал смотреть представление.

К новому году в Благовещенске пройдет открытый турнир по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Соревнования начнутся сегодня в 12:00 в ПУ №1 и продолжатся в субботу.

В спортзале ДальГАУ в субботу и в воскресенье будет идти первенство Благовещенска по мини-футболу. Начало в 12:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа