Новые и подержанные автомобили марки Тойота

Автомобили Toyota заслужили признание у потребителей по всему миру

28 октября 2019, 17:13
578
Российские автолюбители также предпочитают эту марку и производителя. Разные модели Тойота пользуются спросом у многих россиян. Японский производитель стал популярен благодаря высокому качеству, надежности и практичности своих машин. Такие бренды, как Corolla и Camry востребованы в качестве престижных решений, которые не рассчитаны на большой бюджет. Кроссоверы C-HR и RAV4 сочетают в себе мобильность и мощь, красивый экстерьер и комфортный салон. Внедорожники производителя имеют высокую проходимость по любым типам дорог и бездорожью.

Где же можно выгодно приобрести автомобили Toyota? Они представлены компанией «Тойота Автомир», на ее сайте https://chel.toyota-avtomir.ru/ можно найти информацию о новых и подержанных авто, которые она предлагает к реализации. Как официальный дилер компания предоставляет гарантийные обязательства от производителя. Она также обеспечивает сервисное обслуживание и диагностику транспортных средств, приобретенных у нее. Компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров к автомобилям Toyota.

Преимущества

· Услуги официального дилера производителя.

· Привлекательные программы для постоянных клиентов.

· Большой выбор новых и подержанных автомобилей.

· Персональные условия на покупку авто.

· Обмен старого автомобиля на новый по методу «день в день».

· Положительные отзывы от крупных партнеров, таких как известные страховые компании и ведущие банки страны.

Компания предлагает также подержанные автомобили. Это не только машины производства Toyota, но и авто других марок. Например, Шевроле, Нексия, Лада и пр.

Компания создала несколько сервисных продуктов, которые популярны у клиентов. Это постгарантийный контракт, помощь на дороге, сервисный контракт «Пакетное ТО», территория шин, бесплатное техническое обслуживание в течение месяца. По вопросам приобретения автомобилей и сервисного обслуживания стоит обратиться в службу клиентской поддержки. Специалисты компании предоставляют консультации по автомобильным кредитам и страхованию.


Фото: autocentre.ua

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа