Новые тенденции в маркетинге и их будущее

Виртуальная реальность, чат-боты и искусственный интеллект – Forum.Digital Marketing 10 сентября

26 августа 2020, 17:26
229
Рост e-commerce в 2020 году составил 44%, мировая интернет-аудитория увеличилась на 346 млн пользователей. Переживая эпоху цифровой трансформации, маркетинг быстро реагирует на смену тенденций. Куда приведут эти изменения? О ключевых трендах маркетинга, наиболее выигрышных стратегиях, новых технологиях и будущем индустрии поговорят эксперты и представители бизнес-сообщества 10 сентября 2020 года на онлайн-форуме Forum.Digital Marketing, организованным Фондом развития цифровой экономики при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Захватила ли цифровизация маркетинг? Отвечая актуальным тенденциям, онлайн-форум является эффективным инструментом для знакомства с миром digital маркетинга, интересными кейсами крупных компаний, а также обмена опытом с единомышленниками и партнерства с другими проектами-участниками.

Более 30 спикеров соберутся на площадке онлайн-форума, чтобы поделиться своим опытом с аудиторией более 30 000 зрителей. С 11:00 до 18:00 в прямом эфире крупнейшие рекламодатели и топовые рекламные агентства обсудят рекламные бюджеты, цифровую революцию индустрии, расскажут, как привлечь внимание современного потребителя, а также ответят на вопросы зрителей. Ключевым событием форума станет уникальный кейс-баттл, участники которого сойдутся в тесной дискуссии и выяснят, что круче: digital маркетинг или традиционные методы? Онлайн или оффлайн? Искусственный интеллект, технологии VR/AR, инфлюенсер маркетинг, геймификация и многое другое в эфире Forum.Digital Marketing.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в форуме можно по ссылке: https://forum.digital/marketing

Оператором проекта является Фонд развития цифровой экономики (https://decdfund.ru) совместно с радио Медиаметрикс, организатор — Forum.Digital.

________________________________________________________________________

Фонд развития цифровой экономики — главный организатор мероприятия, который оказывает содействие в масштабировании и инкорпорировании отечественных цифровых решений, росте капитализации корпораций посредством цифровизации, а также создает площадки для презентации цифровых решений и обмену кейсов их интеграции.

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа