Новым начальником амурского УВД станет глава полиции Норильска

Николай Аксенов уже прошел аттестацию
13 апреля 2011, 10:41
2402 22
На место начальника УВД по Амурской области прочат главу полиции Норильска, полковника милиции Николая Аксенова. 

Николай Николаевич окончил Омскую высшую школу милиции по специализации «уголовный розыск». Службу начал оперуполномоченным уголовного розыска Минусинского ГОВД Красноярского края. В августе 1992 назначен старшим оперуполномоченным, уже через три года возглавил отделение уголовного розыска ОВД Минусинска. Дослужившись до первого заместителя начальника УВД Минусинска и Минусинского района, в 2005 году Николай Аксенов получил должность начальника милиции Норильска. 

Аттестацию, связанную с переименованием ведомства в полицию Николай Николаевич уже прошел.

Кстати, Николай Аксенов активно участвует в проводимых полицией акциях. Так, в июле прошлого года, вместе с мэром Норильска он менял мороженое на спиртное. В свое время об этом писало ИА REGNUM.

Глава города и главный милиционер прошлись по улицам и предлагали распивающей алкогольные напитки молодежи отказаться от бутылки. После небольшой лекции о вреде зеленого змия милиционер и чиновник меняли спиртное на мороженое. За час им удалось отговорить отдыхать под градусом сотню горожан.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 13 апреля 2011 в 11:03
полиционер, борющийся мороженым с преступностью, - это, конечно, сильный образ.
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 апреля 2011 в 12:32
скажу больше: полицай с мороженым в руках - это штука посильнее "фауста" гете
0 0
nataly_
nataly_, 13 апреля 2011 в 12:36
Да уж, прям душевный и романтический Робин-Гуд.
0 0
дракон
дракон, 13 апреля 2011 в 12:40
Неизвестно еще станет он начальником УВД ПРиамурья или нет. Слухи только....
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 апреля 2011 в 12:49
Цитата
дракон пишет:

Неизвестно еще станет он начальником УВД ПРиамурья или нет. Слухи только....

разве губернаторский сайт может ошибаться? :o
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 апреля 2011 в 13:10
Причем здесь ошибиться-не ошибиться?? Слухи - это непроверенная информация. Там же написано, что прочат(!), а это никак не утверждение, но и не опровержение
0 0
Анастасия
Анастасия, 13 апреля 2011 в 13:51
ой, какой))) Мороженое, так мороженое, ну что вы матрешка прям так о таком милом дядечки...
0 0
Yuli
Yuli, 13 апреля 2011 в 14:17
Дядя Степа)
0 0
Paladin
Paladin, 13 апреля 2011 в 14:24
Так, в июле прошлого года, вместе с мэром Норильска он менял мороженое на спиртное. Сильно написано! ))))
0 0
anton
anton, 13 апреля 2011 в 14:39
А по мне так очень креативная акция!!! Может пить в реальности никто и не бросит, но внимание к проблемме привлечино. Не самым плохим способом. Может и у нас пить на набережной меньше станут
0 0
За ногу
За ногу, 13 апреля 2011 в 14:53
Не знаю мороженным или чем другим, но пьяную школату надо выгонять с набережной! и из центральных районов города! чем быстрее тем лучше! А метод чередования кнута и пряника самый эффективный! мороженное прикольный пряник :)
0 0
Citizen
Citizen, 13 апреля 2011 в 14:53
ага, всего за час алкоголь на мороженое поменяли около ста человек... еще и лекции о вреде алкоголя успевали прочитать... молодец, сразу видно оперативно работает!
0 0
Frangipani
Frangipani, 13 апреля 2011 в 15:41
мороженое в Норильске :D хорошо хоть летом, а не в январе
0 0
Yuli
Yuli, 13 апреля 2011 в 15:43
Цитата
Frangipani пишет:
мороженое в Норильскехорошо хоть летом, а не в январе
Ага, люди горячительным согревались, а он им - мороженного!)
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 13 апреля 2011 в 16:08
несправедливый город норильск.
одним никель, другим вон чо...
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 апреля 2011 в 16:29
по моему сугубо личному мнению, кесарю кесарево.
когда мороженку в обмен на пивасик предлагают молодежные организации, или акцию конфетку за сигаретку проводит какая-нибудь секта, это логично и правильно. они действуют согласно своему общественному статусу, зарабатывают очки, привлекают внимание к проблеме и т.д.

но когда главный силовик города бегает с тающим мороженым и выхватывает недопитые бутылки из рук, ну я хз. популизм чистой воды. вот нашим смишникам-то радости будет с приездом такого креативного ньюсмейкера.
0 0
матрёшка
матрёшка, 13 апреля 2011 в 16:31
Цитата
За ногу пишет:

Не знаю мороженным или чем другим, но пьяную школату надо выгонять с набережной! и из центральных районов города! чем быстрее тем лучше! А метод чередования кнута и пряника самый эффективный! мороженное прикольный пряник :)

ну точно. запинать их на тайвань, нехай они там поубивают спьяну друг друга
0 0
anton
anton, 13 апреля 2011 в 23:43
матрёшка, ну свинья грязь завсегда найдет. А люди в общественных местах должны чувствовать себя в безопастности. И плевать мне с мороженным или без него! Раньше порядка не было. Надеемся будет сейчас!
0 0
Yuli
Yuli, 14 апреля 2011 в 09:33
Цитата
anton кузнецов пишет:
Раньше порядка не было. Надеемся будет сейчас!
Распечатать, в рамку и на стену!)
0 0
Светлана
Светлана, 14 апреля 2011 в 11:46
Выглядит посимпатичнее чем Фокин!!!!! :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.