Новый конкурс на «Порт Амуре»

Придумайте заголовок и получите билеты на концерт Певцова
06 октября 2009, 15:32
1378 9
От вас, дорогие читатели, потребуется немного фантазии и журналистского мастерства. Нужно придумать заголовок и подзаголовок к ниже приведенной новости, подобрать фотографию и получить призы!

Счастливчик, подобравший самый лучший заголовок и подзаголовок, получит билет на концерт Дмитрия Певцова и группы «КарТуш», который пройдет в областной филармонии 16 октября. На этот концерт сможет попасть и автор фотографии, наиболее подходящей к тексту. Фотографии и варианты заголовков оставляйте здесь же или высылайте на news@portamur.ru. Итоги конкурса будут подведены 14 октября силами редакции ИА «ПортАмур».

«Новый способ заготовки дров на зиму появился в нашей деревне - сообщает сайт http://andrianovka.ru. Предыстория такова: истинный «самодуровец» Василий Д., крепко набравшись, решил показать свою удаль жителю Центральной улицы Виталию. Немного не рассчитав свои силы, Василий сломал земляку ключицу, под замес попал и сосед Виталия — Владимир, но тот удостоился лишь фингала. И все бы ничего, рукоприкладство обошлось бы Васе всего в 400 рублей (на машину до Мучкапа в больницу), но на носу отопительный сезон. Трудоспособность Виталий потерял по-видимому надолго, а его мама Венера настроена не остаться без дров на зиму. Она решила требовать с виновника 6 000 рублей в качестве компенсации за сломанную ключицу сына, именно столько стоит машина дров».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

В тему
Цитировать Имя
В тему, 06 октября 2009 в 16:30
Жертва полена

Рукоприкладство обошлось "учителю" в 400 рублей

ну или так

Дровосек получил по заслугам

За сломанную ключицу и фингал ему придется выложить 400 рублей
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 06 октября 2009 в 16:53
Мать продала ключицу сына за 6 000 рублей
0 0
miss
Цитировать Имя
miss, 06 октября 2009 в 17:11
Наломал дров - Хулиган заплатит за ключицу и холодную квартиру
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 06 октября 2009 в 23:22
Заголовок: "Венера оценила травму сына в грузовик дров"

Подзаголовок: "Поломанная ключица поставила под угрозу срыва отопительный сезон в семье из Адриановки"
ulibka.jpg (12.18 КБ)
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 07 октября 2009 в 14:25
"Не утешения слова нужны мамаше. Лишь дрова..."
"Дала Виталию братва - и заработал на дрова!"
"Видно, драться есть резон под отопительный сезон..."
"не надо слов и докторов - заменит все машина дров!"
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 07 октября 2009 в 17:56
Не-ет, тётка явно не права: дороже сын, а не дрова!
Ну, если сын такой скотина - тогда дороже дров машина!

Черт с ней, с Виталиной ключицей - мамаше нужно подлечиться.


PS Отгадайте, где живут "Истинные "самодуровцы"? А-а, то-то же!
0 0
nika
Цитировать Имя
nika, 09 октября 2009 в 10:31
Предприимчивая Венера

подзаголовок:
Или Как Василий поссорился с Виталием
0 0
neja
Цитировать Имя
neja, 12 октября 2009 в 17:11
Меняю сломанную ключицу на машину дров. Венера готовится к зиме.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 октября 2009 в 17:51
Качал права? Гони дрова!
Деревенский хулиган оставил целую семью без дровосека...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+