Новый конкурс на «Порт Амуре»

Новый конкурс на «Порт Амуре»

Придумайте заголовок и получите билеты на концерт Певцова
06 октября 2009, 15:32
1469 9
От вас, дорогие читатели, потребуется немного фантазии и журналистского мастерства. Нужно придумать заголовок и подзаголовок к ниже приведенной новости, подобрать фотографию и получить призы!

Счастливчик, подобравший самый лучший заголовок и подзаголовок, получит билет на концерт Дмитрия Певцова и группы «КарТуш», который пройдет в областной филармонии 16 октября. На этот концерт сможет попасть и автор фотографии, наиболее подходящей к тексту. Фотографии и варианты заголовков оставляйте здесь же или высылайте на news@portamur.ru. Итоги конкурса будут подведены 14 октября силами редакции ИА «ПортАмур».

«Новый способ заготовки дров на зиму появился в нашей деревне - сообщает сайт http://andrianovka.ru. Предыстория такова: истинный «самодуровец» Василий Д., крепко набравшись, решил показать свою удаль жителю Центральной улицы Виталию. Немного не рассчитав свои силы, Василий сломал земляку ключицу, под замес попал и сосед Виталия — Владимир, но тот удостоился лишь фингала. И все бы ничего, рукоприкладство обошлось бы Васе всего в 400 рублей (на машину до Мучкапа в больницу), но на носу отопительный сезон. Трудоспособность Виталий потерял по-видимому надолго, а его мама Венера настроена не остаться без дров на зиму. Она решила требовать с виновника 6 000 рублей в качестве компенсации за сломанную ключицу сына, именно столько стоит машина дров».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа