Новый офис Сбербанка в Благовещенске

Новый офис Сбербанка в Благовещенске

Он открылся в микрорайоне амурской столицы в ТЦ «От и До»


04 июля 2016, 17:12
934
В микрорайоне амурской столицы в ТЦ «От и До» по адресу ул. Калинина, 140 торжественно открылся еще один современный офис Сбербанка. Здесь жители и гости города смогут оформить кредит, кредитную карту, а также совершить операции с денежными средствами в офисе нового формата.

Проект по переформатированию филиальной сети Сбербанка в Приамурье стартовал в 2011 году. С момента запуска проекта новый облик получили 21 офис банка. До конца этого года будут открыты еще три офиса в Белогорске, Райчихинск и в ЗАТО Углегорск.

В новом офисе для посетителей предусмотрена система электронной очереди, безбарьерное обслуживание, широкий спектр продуктов и услуг для клиентов массового сегмента: кофемашина, открытый канал wi-fi, а также комплект универсальных зарядных устройств.

Ежедневно новый офис посещают более 600 человек.

«Уверен, что жители города быстро оценят удобство офисов нового формата. Практика показывает, что в таких офисах повышается не только качество, но и скорость обслуживания», — отметил Сергей Исачкин, управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк России».

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа