Нужно ли покупать автомобильный видеорегистратор

Ответ однозначный – «Да»
29 ноября 2021, 16:05
606
Видеорегистратором принято называть полезное устройство, которое должно присутствовать в арсенале любого автомобилиста Ведь оно фиксирует всё то, что происходит снаружи машины во время стоянки или движения.

Имеет ли смысл покупать видеорегистратор?

Ответ однозначный – «Да». Особенно если человек часто ездит в одиночку. Так как при аварии у него не будет свидетелей. Чтобы купить видеорегистратор, достаточно перейти на сайт 130.com.ua и выбрать подходящую модель устройства. Здесь присутствуют модели с разными параметрами и функциональными возможностями.

Некоторые модели позволяют вырезать любой фрагмент записи, чтобы отправить его в защищенную папку.

Видеорегистратор – это важный инструмент современного автомобилиста. С его помощью можно победить чувство безнаказанности, а также бороться с грубостью водителей. Во многих случаях запись с регистратора выступает в качестве доказательства для суда и полиции, а также страховых организаций. При помощи видео можно воспроизвести ситуацию, происходившую перед событием и доказать свою правоту. Хорошая камера зафиксирует не только другой автомобиль, но и его номерные знаки.

Когда полезна автомобильная видеокамера?

Несмотря на небольшие размеры устройства, вариантов использования видеорегистраторов предостаточно.

Летний сезон

По статистике максимальное количество транспортных столкновений приходится на летний сезон. Связано это с повышением трафика к местам для отдыха. Аварийность также отмечается при длительных праздниках и выходных.

Поездки на работу

Около половины ДТП происходит неподалёку от места жительства. Очень часто после работы повышается усталость или раздражительность, увеличивается желание скорее вернуться домой, отсюда различные попытки опередить соседнего участника движения.

Если виновник аварии покинул место

Жаль, но не все водители являются ответственными, поэтому после аварии уезжают. В этот момент сложно сосредоточиться и запомнить номера, так как присутствует шок. Автомобильная камера будет работать, независимо от ситуации. Даже при перегрузке при столкновении сработает защита записи от удаления. Цикл будет записываться дальше, но важный материал сохранится в отдельной папке.

Фото: www.ixbt.com

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа