Оборудование для автомобильных сервисов

На какие моменты обратить внимание?

.
21 сентября 2021, 15:49
2062
Чтобы автомобильный сервис работал надежно и прибыльно, важно продумать выбор оборудования. На какие моменты обратить внимание? 

Начинается все с выбора компании. Это может быть производитель или же официальный поставщик. Специалисты смогут предложить оборудование, которое поможет сервису работать правильно и выгодно. К примеру, двухстоечные подъемники являются популярным видом оборудования. 

Если бизнесмен планирует открыть сервис, нужно найти максимально подходящую идею. Сервис может быть многопрофильным. Есть СТО, которые работают с конкретными автомобилями или же предлагают детейлинг. В любом случае, оборудование – важный момент. 

В каталоге можно увидеть большой выбор оборудования. Так, автоподъемник с верхней синхронизацией поможет безопасно и правильно выполнять работу. Чаще всего используют для нанесения антикоррозийных составов на кузов и другие части автомобили. Проведение техосмотра – работа, при которой подъемник также будет важен. 

Особенности подъемников 

• Универсальность работы. Подойдет для работы с легковыми и грузовыми автомобилями. 
• Автомобиль поднимается без нагрузки на пороги. 
• Подойдет для поднятия машины как с короткой, так и с длинной базой. Это достигается тем, что кронштейны могут поворачиваться на 180 градусов.
 
Это основные моменты, на которые нужно обращать внимание покупателю. Если возникнут дополнительные вопросы, можно задать их менеджерам. Они смогут подробно ответить на них. Выбрать подъемник могут СТО средних размеров. Отличается качеством и производительностью. 

На что еще стоит обращать внимание? 

Стоит четко понимать размеры помещения и высоту потолков. Так, подъемники с верхней синхронизацией подойдут для помещений с потолками в 4 метра. А оборудование с нижней синхронизацией удобно использовать в СТО с низкими потолками. К тому же, такая модель считается более устойчивой и прочной при эксплуатации. 

Подведем итог. Выбрать и приобрести оборудование для автомобильного сервиса может каждый желающий. Главное – подобрать компанию, которая предлагает надежное обслуживание и дает гарантии. Приятное сотрудничество гарантировано каждому. 

Фото: topmaster-shop.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа