Обзоры форекс брокеров от практика

Начинающим торговать на Форекс довольно трудно найти источник




23 сентября 2019, 16:53
628
Начинающим торговать на Форекс довольно трудно найти источник, в котором информация представлена в понятном и сжатом виде. Изучать же огромное количество материалов довольно трудно, это занимает много времени и требует траты сил. Сайт ValutniyBazar основан настоящим практиком торговли на рынке Форекс. Информация на нем подана доходчиво. Однако стоит быть готовым к тому, что придется столкнуться с небольшим количеством ненормативной лексики и текстам, основанным на принципе диалога с читателем.

Действительно, автор напрямую обращается к читателю, называя его братишкой, если конкретнее — «бро». Сам же себя не называет по ФИО, а просит именовать «Чесноком». Зато сайт по-настоящему интересный и полезный для начинающих торговать на Форексе. Что же в нем такого?

• Честные авторские обзоры лучших брокеров.

• Список брокеров.

• Мысли автора о собственном проекте и рынке Форекс.

«Чеснок» создал свой рейтинг лучших брокеров на 2019 год и честно рассказывает о них в обзорах. Они информативны, так как содержат детальное описание и анализ каждой из систем. Брокеры оцениваются по нескольким критериям. А именно, возможностям собственного сайта, простоте и ясности регистрации профиля (аккаунта) на них, их регуляциях и комиссиях, вводе и выводе денег, клиентской поддержке. А также торговых условиях и платформах.

Как выбрать брокера

Каких же брокеров автор выбрал в качестве лучших в 2019 году на основе собственного мнения? Это FX, FxPro, IG, PepperStone, Admiral Markets. Каждый обзор содержит детальную информацию и анализ по каждому пункту оценки, которые представлены выше. Для новичков это по-настоящему ценная информация, которую трудно найти в Интернете или еще где-либо.

Для того чтобы подобрать себе подходящего брокера можно воспользоваться данными раздела «Список брокеров». Он разбит на несколько подразделов:

• Брокеры, представленные в Российской Федерации.

• Брокеры, работающие в Казахстане.

• Брокеры с центовыми счетами.

• Брокеры с лицензией FCA.

Что интересно, на сайте нет ничего лишнего. Информация представлена в сжатом удобочитаемом виде, тексты написаны доброжелательным автором.

Фото: online-forex.biz

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа