Один погибший, пятеро пострадавших

Один погибший, пятеро пострадавших

Вчера на улице Чайковского случилась авария с участием двух машин и ребенка-пешехода
17 июня 2010, 14:53
838
Вчера, 16 июня, авария случилась в 9 часов утра в Ивановском районе, на 18 километре дороги Новоалексеевка — Среднебелое. Автомобиль Toyota Mark-2 съехал с проезжей части и опрокинулся. 28-летний водитель погиб на месте.

Сегодня в час ночи в селе Ивановка неустановленный автомобиль, предположительно ВАЗ красного цвета, наехал на пешеходов, которые шли по обочине.

— 24-летняя женщина катила вдоль дороги инвалидную коляску, в которой сидел 37-летний больной мужчина, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Женщина скончалась на месте, инвалид получил перелом обеих бедренных костей.

В Благовещенске в 16:45 на улице Чайковского, 171/1 автомобиль Honda Avancier выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Cresta. После этого «Хонда» совершила наезд на пешехода, 8-летнюю девочку.

Девочка получила сотрясение головного мозга. Водитель «Тойоты», 48-летняя женщина, скончалась на месте. Ее маленькая пассажирка, годовалая девочка, получила сотрясение головного мозга. 21-летняя пассажирка госпитализирована с закрытым переломом лучевой кости. Водитель и пассажир «Хонды» получили ушибы и травмы.

В 20:15 на перекрестке улиц Ленина и Пионерской автомобиль Honda Fit не пропустил пожилых пешеходов. 66-летняя пенсионерка получила перелом плеча, 70-летний пенсионер — ушибы и ссадины.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа