Одномоментная имплантация зубов или можно восстановить зубы за два-три дня?

Многие люди боятся лечить зубы, а постоянные походы к стоматологу приводят к серьезному стрессу

23 июля 2021, 20:18
557
К счастью, современные способы лечения позволяют снизить частоту посещения стоматологического кабинета, даже при полном отсутствии зубов. Сделать это возможно благодаря услуге одномоментная имплантация зубов.

Одномоментная имплантация зубов: особенности и преимущества

Развитие способа установки имплантата ускоренным способом началось в середине 50-х годов 20-го века. Одномоментная имплантация челюсти стала возможна благодаря использованию такого материала как титан. Этот металл имеет очень важную особенность — он быстро и прочно срастается с костной тканью.

В Москве услуга одномоментная имплантация зубов пользуется большим спросом у посетителей стоматологических клиник. И связано это с несколькими особенностями процедуры, которая крайне удобна для самих клиентов. Ниже поговорим о том, почему пациенты выбирают такой способ лечения, а также о цене одномоментной имплантации зубов.

Первое и самое важное — сокращается срок лечения зуба. При посещении клиники, пациента принимают сразу два специалиста: ортопед и имплантолог. Клиент делает снимок зубной полости прямо в клинике и на основании осмотра и снимка врачи предлагают варианты установки имплантата, а также обозначают стоимость процедуры. Она зависит от количества имплантатов и сложности их установки. Установка титанового корня, который будет держать новый зуб происходит сразу же после удаления зуба, что кроме сокращения времени приводит и к другому преимуществу. Отметим, что процент приживления имплантата такой же, как и при других способах лечения.

Второй плюс — эстетическая красота. При таком способе установки имплантатамаксимально сохраняется десной контур, что особенно ценно при лечении зубов, расположенных в видимой зоне.
Третий плюс — снижение стоимости. При одномоментной установке имплантата сокращается количество хирургических вмешательств, а это ведет к снижению стоимости процедуры.

Доступные цены и быстрота установки имплантата — два главных преимущества, которые выделяют посетители стоматической клиники sdent-clinic.ru.

Фото: profidents.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа